Вверх страницы
Вниз страницы

NIRVANA

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА «NIRVANA. FABULOUS HOLLYWOOD»!

● Вам надоел пафос и всеобщая серьезность? Вы хотите каждый день приходить на форум что бы отдыхать, получать эмоциональную разрядку и наслаждаться непринужденным общением? Вы устали от ограничений? Вам хочется найти свою компанию, где каждого любят и ждут? Тогда Вы попали по адресу!

● Если Вы решили присоединиться к нам, Вам здесь нравиться и Вам хочется сказать «спасибо» - проявляйте как можно больше активности, ведь это будет для нас самой лучшей благодарностью.

● Если у вас есть советы / замечания / пожелания форуму, то мы всегда готовы их выслушать в теме вопросы и предложения. Гостям же открыта гостевая книга, в которай АМС доступно ответит на все вопросы, все расскажет-покажет и непременно поможет.

КОМАНДА ФОРУМА:
NINA DOBREV | MEGAN FOX
Amber Heard | Kaya Scodelario

ИГРОКИ ДНЯ
Jessica Lowndes
Ryan Gosling
Nina Dobrev
Lindsay Lohan
Brittany Robertson
АКТИВИСТЫ ДНЯ
Kaya Scodelario
Diane Kruger
Keira Knightley
Amber Heard
Jessica Lowndes
ИГРОКИ НЕДЕЛИ:

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ:
имя, имя, имя, имя, имя

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ И ХОТИТЕ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ – ДЛЯ ВАС ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В КОМАНДУ ФОРУМА! СДЕЛАЕМ НИРВАНУ ЛУЧШЕ ВМЕСТЕ!

гостевая книга, сюжет, правила, роли,
акция "smells like teen spirit", нужные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIRVANA » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НИРВАНУ! » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

"Задай вопрос с АМС и АМС ответит тебе," - говорит Курт, подкуривая сигарету.

"ГОРЯЧИЕ" ВОПРОСЫ:
? Какова тематика вашего ролевого форума?
! Реальная жизнь селебрити в Голливуде, действия происходят в ЛА.

? На сколько вы придерживаете внешности?
! Мы придерживаем внешности максимум на 3 дня.

? Кто-то не заходит на форум уже две недели - можно занять ее / его роль?
! Если игрок не отписался в отсутствии и на долго пропал,  мы можем освободить для вас роль.

? Хочу завести двух персонажей - так можно?
! Можно, если вы будете справляться с двумя профилями.

? Мне что-то не нравится и я хочу об этом поговорить.
! Тема вопросы и предложения всегда открыта для вас.

0

2

мы ждем прекрасных людей  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

3

тут я, тут я ахах
держите Хеерд

0

4

coldplay
ааахахха ура ураа ** мы Вам очень рады, прекрасная :З
держим Хердушку - лисицу на 3 дня (до 13.01.)
ждемм-с.**

+1

5

пароль, гадинка, не доходит никак хд
помогитее

0

6

coldplay написал(а):

пароль, гадинка, не доходит никак хдпомогитее

готово, милейшая, секретный код - 1111
вводите, не прогадаете *-*

0

7

Megan Fox
какие вы все тут классные  http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif
спасибо большущее

0

8

Amber Heard написал(а):

какие вы все тут классные   спасибо большущее

всегда пожалуйста  [взломанный сайт]
у нас же тут нирвана - у нас все классные это был намек на то, что ты тоже хдд

0

9

Megan Fox написал(а):

у нас же тут нирвана - у нас все классные это был намек на то, что ты тоже хдд

охохо такой теплый приеем
женщины, я тут тооочно надолгоо  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

+1

10

Amber Heard написал(а):

охохо такой теплый приеемженщины, я тут тооочно надолгоо

ты бы знала, как женщины рады  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

11

Megan Fox написал(а):

ты бы знала, как женщины рады

http://s2.uploads.ru/OIlpe.gif

0

12

ЖЕНЩИНЫ СЧАСТЛИВЫЕ, ЭМБЕРУШ *-*

0

13

Nina Dobrev написал(а):

ЖЕНЩИНЫ СЧАСТЛИВЫЕ, ЭМБЕРУШ *-*

Я ТААК РАДА ЧТО НАШЛА ВААС  http://s2.uploads.ru/R4tc5.gif

+1

14

Всем доб

0

15

kimрое утро!
ахахха кимрое утро : DD
и вам - и вам, добрейшего! ;**

0

16

Всем доброе утро!
и ого
я рада видеть новый форум
нереально рада
но мне нужна ваша помощь
подскажите кого из женских персонажей вы хотите видеть
и кого из мужских ( кроме тех кто уже прописан в нужных)
спасибо за ответ)

з.ы вы клевые!

0

17

ох, нина, ну вы поняли, что я хотела сказать ахаха

0

18

kim
а новый форум рад видеть ваааас **
аххах поняла - поняла, у самой бывает такое хдд я уже знаю этот волшебный язык, когда сообщения отправляются иты начинаешь писать в нике : D
женские персонажи (лично то, кого хочу я, может сейчас еще кто напишет хд): аккола, найтли (ну этих Вы видели) маэва мелин, лейтон мистер, клэр холт (будем отыгрывать съемки), эмма уотсон (планирую на нее писать чудо заявку *-*), кара делевинь, лия мишель, лив тайлер (она богиня!), скарлетт йоххансон.... еще кого - нибудь? :З
мужчины: сомерхалдер, элайджа вуд (!), люк паскуалино, даррен крисс (если его берете, то я буду задаривать вас всей своей любовью и в подарок получите чудо - партнершку, которая придумает кучу интересных отыгрышей, я уверяю, она такая), джони депп (! я лично отыгрышь уже придумала нам), лео ди каприо (!!!), эзра миллер. еще кого- нибудь? **
урур я так рада Вам! мы так рады!)

0

19

kim
я с огромной (!!!) радостью распишу Вам даже примерную игру, если хотите. какие то там отыгрыши, сюжетные линии личные, со мной, может кто-то еще захочет что-то хдд  могу предложить еще милую девочку селену гомез - с ней Вы будете еще и певицей! мы же в свою очередь можем устроить благотворительные концерты _ шоу. да и она очаровательна в своем амплуа :З
из этой же серии майли сайрус. но нет! она стала иной. заметьте. это очень интересно *-* была пай - девочкой, но не повелась у репутации и стала тем, кем хотела _ хочет быть. это весьма интересно (: для нее у меня лично много идей есть!(:
могу расписать хоть про кого, Вы говорите, чудо наше! :З

0

20

о господи
можно я буду признаваться вам в любви?
ак
у вас есть скайп? или контакт? просто у меня слишком много идей и мне нужны ответы ахаха

0

21

kim
ахахх можете признаться :ЗЗ это будет взаимно, отвеечаю ;D
конечно! я с радостью помогу *__* великой такой радостью. могущественной ахах
oh_more мой скайп хд
жду Вас там)) если не получится, то напишите свой ник под скрытым текстом, тогда добавлю я Вас :З

0

22

оох
вас там так много
не могу разобраться кто именно вы
попробуйте доабвить меня

у меня там фото с длинными волосами и джинсовой рубашке аха

0

23

kim
я так увлеклась своей голлумовской натурой, что у тебя и так получилось меня найтти, ураура **

0

24

здрасти. чувствую вы мне явно понравитесь *О*
не могли бы каких-нибудь мне няш предложить. и желательно с парой. типа гарфилд и стоун, о брайан и робертсон хд
я могу и за парня и за девушку, но сами понимаете, что если получится найти партнера, то мне приятнее девушкой)

0

25

а все таки я к бритт робертсон и эмме стоун склоняюсь так что пока придержите дамочек, но я еще целый день подумаю)
если дилан или гарфилд придет вообще замечательно будет хд

0

26

silver
добрейшего времечка ** а вы нааам, серебряное чудо:З
даа -с ((: так. но сейчас у нас нет мужчин, ищущих пару, если что :З но вот "канонические" пары:
уэсли и девитто, паттинсон и стюарт, гомез и бибер (они расстались, но дай бог с этим), джонос и грин, рид и чувак из волчонка хд, эмма стоун и гарфилд (берите кого-то из них, ну же! они же такие чудесные, я прямо умираю, аххх, милейшие!), джоли и питт... пока на ум они пришли, как Вам, милая? :З

+1

27

silver
держим с удовольствием для Вас их! :З до 13.01.
насчет парней. Вы только помните, что если они придут, то они не факт, что согласятся на что-то хдд это я не во злобу, я наоборот, чтобы Вы помнили об этом и были на готове ко всему :З
ждем Вааас!))

0

28

нина, я тебя уже люблю хд на крайний случай точно кэндис буду хд
так я решила что хочу к вам либо стоун, либо сейфрид придти)
просто такое чувство что уже никто не играет гарфилдом, а я уже устала отыгрывать сопли и слезы, хочется пока просто няшной любви, старбакса и прятаться от фотовспышек папарацци хд
а с кем рид встречается из волчонка? *О*

0

29

silver
а я Ваас, чудо, которое будет эммой_амандой_кэндис ** урур я буду рада :З
я люблю и эмму, и аманду одинаково как-то. мне кажется, что можно будет найти гарфилда, почему нет Оо думаю, что где-от водится он хдд
она не встречается, но в сериале там тот тип, который типо с ней хд у них могло бы быть что-то в жизни, может и есть. кто знает , а ;ddd

0

30

silver написал(а):

а с кем рид встречается из волчонка? *О*

в жизни она встречается с нереально крутым Daniel Sharman  http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif

+1


Вы здесь » NIRVANA » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НИРВАНУ! » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно