Вверх страницы
Вниз страницы

NIRVANA

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА «NIRVANA. FABULOUS HOLLYWOOD»!

● Вам надоел пафос и всеобщая серьезность? Вы хотите каждый день приходить на форум что бы отдыхать, получать эмоциональную разрядку и наслаждаться непринужденным общением? Вы устали от ограничений? Вам хочется найти свою компанию, где каждого любят и ждут? Тогда Вы попали по адресу!

● Если Вы решили присоединиться к нам, Вам здесь нравиться и Вам хочется сказать «спасибо» - проявляйте как можно больше активности, ведь это будет для нас самой лучшей благодарностью.

● Если у вас есть советы / замечания / пожелания форуму, то мы всегда готовы их выслушать в теме вопросы и предложения. Гостям же открыта гостевая книга, в которай АМС доступно ответит на все вопросы, все расскажет-покажет и непременно поможет.

КОМАНДА ФОРУМА:
NINA DOBREV | MEGAN FOX
Amber Heard | Kaya Scodelario

ИГРОКИ ДНЯ
Jessica Lowndes
Ryan Gosling
Nina Dobrev
Lindsay Lohan
Brittany Robertson
АКТИВИСТЫ ДНЯ
Kaya Scodelario
Diane Kruger
Keira Knightley
Amber Heard
Jessica Lowndes
ИГРОКИ НЕДЕЛИ:

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ:
имя, имя, имя, имя, имя

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ И ХОТИТЕ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ – ДЛЯ ВАС ОТКРЫТА ЗАПИСЬ В КОМАНДУ ФОРУМА! СДЕЛАЕМ НИРВАНУ ЛУЧШЕ ВМЕСТЕ!

гостевая книга, сюжет, правила, роли,
акция "smells like teen spirit", нужные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIRVANA » ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ » act. нужные персонажи


act. нужные персонажи

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Заявки на персонажей от игрокв нашего форума.

--

ИМЯ ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ Y.O.
работа / занятость / профессия


отношения: описываем ваши отношения

О ПЕРСОНАЖЕ:


описываем вашего персонажа

ОТ ЗАКАЗЧИКА:


описываем свои требования / желания

Код:
[table][tr][td][align=center][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[quote][align=center][b][size=12]ИМЯ ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ Y.O. [/size][/b]
работа / занятость / профессия[hr]
[b]отношения:[/b] описываем ваши отношения
[/align][/quote][/td][td][quote][align=center][b]О ПЕРСОНАЖЕ:[/b][/align][hr]
описываем вашего персонажа [/quote]
[/td][/tr][/table]
[quote][align=center][b]ОТ ЗАКАЗЧИКА:[/b][/align][hr]
описываем свои требования / желания[/quote]

0

2

занят <3

http://savepic.ru/3843410.gif

COLTON HAYNES, 25 Y.O. SHIA LABEOUF
актер, модель


отношения: молодой человек же! отношения-огонь, что бы наши реальные прототипы позавидовали - минимум соплей, только хардкор!

О ПЕРСОНАЖЕ:


Ну, кто же не знает Колтона? Колтона знают все! А те, кто не знает - ребят, вам, кажется, было бы неплохо было провериться у лора, ибо это не парень, а ходячая бомба, которая взрывается по сто раз на день. У Колтона куча друзей, идей, забав - в общем, всего куча, кроме свободного времени, так как людей много, со всеми нужно пообщаться, а в сутках всего 24 часа. Нувыпоняли.

ОТ ЗАКАЗЧИКА:


Мне так нужен Колтон-флудераст и активист, только бы вы знали! Меньше пафоса, больше юмора  и мы полюбим тебя, правда-правда. Мне абсолютно параллельно на кросспол - ау, ну я же реалистка. Давайте только без палева в общении со мной / с игроками и мэйлов по типу сладкаякисонька@зая.ру - тогда я полюблю тебя еще сильнее!

+2

3

http://media.tumblr.com/67ec6f6a16622c7f43d575b88e47ac11/tumblr_inline_mfzbwnCXTN1rxk170.gif

LOGAN LERMAN, 20 Y.O.
актёр


отношения: мой мужчина мой герой, мой орешек крепкий хд

О ПЕРСОНАЖЕ:


Все на твое усмотрение) По-скольку персонаж твой и играть тоже тебе, не хотелось бы ни в чем ограничивать  фантазию. Но, все же не большие пожелание есть. Я очень хочу, чтобы Лерманушка обладал прекрасным чувством юмора, а не был занудой) Все-таки 20 лет парню хд

ОТ ЗАКАЗЧИКА:


Главное требование на данный момент, просто приди *__*
Естественно, я хочу  активного игрока,  как в игре, так и  во флуде)
На кросспол, по сути, мне все равно – ничего против не имею, но лучше что бы я об этом не знала хд
Я в свою очредь ЗАЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДО СМЕРТИ хд

Отредактировано Kaya Scodelario (2013-01-10 01:59:50)

+2

4

http://media.tumblr.com/tumblr_mc3nyhhMH31rv1bj0.gif

XAVIER SAMUEL, 29 Y.O.
актер


отношения: на данный момент,завьер мой молодой человек. лично познакомились на одном из курортов, начали встречаться. свои отношения пока на публику не выносим ибо скандалы, интриги, расследования хд

О ПЕРСОНАЖЕ:


очень активный молодой человек, всегда может разрядить напряженную обстановку в студии или на съемках.
в остальном, не хочу Вас ограничивать. думаю, будет лучше если Вы сами, по своему его прочувствуете

ОТ ЗАКАЗЧИКА:


очень хочу что бы ты пришееел.
жду активности во флуде, игре и т.п. обещаю интересную и увлекательную игру. сразу гворю, жду человека которому важна сама суть, а не 40 строк всеми любимой воды. без короны, шапки Мономаха и всех прочих царский принадлежностей. я абсолютно не против кросспола, но у меня, так же как и других девочек, пожелание: особо об этом не распространятся. так будет куда комфортнее и интересней мне и тебе  http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

у нас не ролевая, а сайт знакомств каких то лоол хдд невобидусказаноже,любимыемои

Отредактировано Amber Heard (2013-01-10 05:02:09)

+1

5

занята девица

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lz1fnkzYMa1qkhrlmo2_500.jpg

CANDICE ACCOLA, 25 Y.O.
американская актриса, певица и активист ЛГБТ.


отношения: Лучшие подруги. Практически сестры. Очень любят друг друга и дорожат друг другом, будто бы действительно их связывает связь. Неразлучны. Любовь до гроба. 

О ПЕРСОНАЖЕ:


Кэндис! Ты совсем еще ребенок. Как и Нина, только она, все же, серьезный ребенок, а ты любишь подурачиться. Очень любишь. Ты такая наивная и невинная, что, глядя на тебя, всегда хочется улыбаться. Вы с Ниной похожи, однако, она более сдержанная, понимающая и реалистичная. Ты же не умеешь сдерживать себя, витаешь в облаках и говоришь все то, что придет на ум. О да, поговорить ты любишь, в отличие от Добрев. Настоящая болтушка, знающая 1000 историй и легенд. Хотя обсуждать жизни других тебе не нравится. Такая черта в других людях вызывает в тебе гнев: как можно совать нос в чужие дела? Хотя и сама зачастую ты лезешь, куда не надо, пытаясь понять и помочь. Хитрая девочка. Обычно это выплывает какой-то проблемой, но ты просто не в силах сдерживать свои желания.
Любишь читать (особенно мифологию), смотреть кино и слушать приятную музыку. Часто меняешь парней – уж больно ты влюбчивая.

ОТ ЗАКАЗЧИКА:


Главное, чтобы вдохновляло! Детка моя, я тебя жду, конфетка. Будь активна в игре, во флуде – большего не требую, ухахах. Ничего не имею против кросспола ахахаха, парниши, приходите. Короче, жду – жду – жду. Обещаю интересную игру и такие же беседы ** Захватим мир, бляд. :З

+1

6

занята

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbw8qvrkyF1ru5a86o1_r1_500.gif

KEIRA KNIGHTLEY, 27 Y.O.
британская актриса.


отношения: Очень близкие подруги. Общие интересы. Есть несколько проектов, которые мы хотели бы воплотить в жизнь вместе.

О ПЕРСОНАЖЕ:


Прошу Вас лишь об одном: не делайте из нее типичную «тургеневскую» девушку. Добавьте в нее краски, но не убирайте интеллигентные манеры, но и не превращайте в барышню, которая все время молчит и «охает», «ахает», она должна быть творческой личностью, все-таки. (:

ОТ ЗАКАЗЧИКА:


Вдохновение – вот главное! ((: Давайте играть, общаться и удивлять друг друга. Главное, конечно, чтобы Вас искренне вдохновляло и интересовало, все остальное неважно, моя милая! Я жду – жду – жду **

+1

7

придержан до 13.01.

http://s1.uploads.ru/i/lUah7.gif

IAN SOMERHALDER, 34 Y.O.
actor


отношения:
жили были йен и кэндис. они были друзьями не разлей вода - постоянно веселились на съемках, помогали друг другу, и тащили по утрам за шиворот на съем. площадку. у йена была спутница, у кэндис тоже был кто-то. но это не мешало им продолжать дружить. кэндис могла заявиться к нему в апартаменты в три часа ночи, с потекшей тушью, пиццей и фильмом. йен мог шутить над кэндис, за что потом получал по шее. еще мы зачастую отрываемся в клубах и заваливаемся пьяные-помятые к кому-то домой и спим мертвым сном. и все всегда окей.
и когда пол-года назад отношения йена развалились, и тоже самое вскоре случилось с кэндис, что-то начало меняться. у кэндис по крайней мере. на данный момент она изнутри все разрывается - не знает что ей делать, ведь она влюбилась в своего лучшего друга.

О ПЕРСОНАЖЕ:


целиком и полностью на вашей совести хд

ОТ ЗАКАЗЧИКА:


рассчитываю на вашу активность, хочу играть-играть! по-крайней мере два-три поста в неделю от каждого уже норм. хд
приходите х)

Отредактировано Candice Accola (2013-01-10 11:33:57)

0

8

придержана до 16.01.

http://s3.uploads.ru/YPOE8.gif

БАРБАРА ПАЛВИН, 19 у.о
модель


отношения:
Мы познакомились, когда ты стояла с бокалом шампанского, неуклюже вертя его в руках и наблюдая за пузырьками, а я залпом осушал мартини. Ты призналась, что ненавидишь алкоголь. А еще тебе завтра нужно срочно быть на показе, поэтому ты постараешься свалить с этой премьеры побыстрее. Я улыбнулся. Потом ты рассмешила меня, скорчив какую-то странную гримасу на лице.
Мы разговаривали по телефону, я не мог поверить, что тебе всего лишь 19. Ты называла меня стареньким злодеем, потому что я постоянно отрицал твою теорию о том, что все в этом мире - добрые люди. Однажды, я не сдержался и поцеловал тебя, а ты ответила. Однажды, я сказал, что не могу без тебя жить, ты ответила, что любишь меня. Казалось, все встало на свои места. Но слишком много противоречий, слишком много преград. Твой возраст, твои родители..Я не знаю, сможем ли мы это выдержать. Ты на показе, я вяло флиртую с другими девушками. Пока еще я свободен. Мне можно.

О ПЕРСОНАЖЕ:


Я учу тебя жить жизнью. Отрицать наивность, но полагаться на чувства. Мой рационализм просто ничто по сравнению с твоей интуицией. Ты все так чутко воспринимаешь, между тем понимаешь все мною сказанное. Ты учишься на своих ошибках, ошибки исправляешь с улыбкой на лице. Обижаешься на меня лишь иногда, когда я снова забываю про то, что существуем мы. Ты - маленькое чудо, миниатюрная куколка, кажешься такой открытой, но подступиться к тебе было сложно, еще сложнее было добиться пропуска в твою жизнь. Все умиляются твоей улыбке, но лишь я один знаю, какова твоя страсть. Когда мы остаемся наедине, я не могу поверить, что это происходит со мной. Ты слишком идеальная, чтобы быть правдой.

ОТ ЗАКАЗЧИКА:


игра, умение описывать действия горячо и красиво, если мне не понравится, мы типа расстанемся по игре)

Отредактировано Ryan Gosling (2013-01-10 15:50:17)

+1

9

http://25.media.tumblr.com/bfc9b15bec26b16104d2ca958ebd4111/tumblr_mg6unvc92Q1rz0o6zo1_500.gif

МАКС АЙРОНС | MAX IRONS, 27 Y.O.
актёр


отношения: мы были с тобой знакомы ещё тогда, когда вокруг не было всей этой суетни со съёмками, звёздной болезнью, папарации и вспышками фотокамер. когда у тебя ещё не было этой своры поклонниц, так мне ненавистной. знал бы ты, как сильно они меня раздражают. знаешь, а я ведь всегда ставила твои интересы превыше своих, и сейчас продолжаю это делать, как последняя влюблённая дура. похоже, уже все наши друзья заметили это, ну, а ты либо слеп, либо просто не хочешь меня ранить и делаешь вид, будто непричастен к происходящему.

О ПЕРСОНАЖЕ:


с биографией поможет википедия, ну, а по поводу характера - приму я любого макса. ловеласа, бабника, тирана и деспота. лю-бо-го. кроме разве что унылого merde, что не может найти вкуса к жизни. желательно, конечно, чтобы он был с чувством юмора, но не настаиваю :З

ОТ ЗАКАЗЧИКА:


я не требую с вас идти ко мне в пару, изначально мы были хорошими друзьями. но я сразу предупреждаю, что буду в вас влюблена. хотите бегать за девушками, или наоборот, ждёте от них поклонения - пожалуйта! но со мной разок всё равно сыграть придётся - не отстану же хд
строки я не считаю в постах, но очень остро реагирую на грамотность. будет просто замечательно, если вы будете уметь пользоваться вордом.
в остальном же - я жду, безумно. очень хочу, чтоб вы пришли. и напишите мне в лс, как появитесь :З

для вдохновения :З

http://24.media.tumblr.com/8a20d9413c777065dc4ddbcc144bc5da/tumblr_mfvlhq9TdY1r8pgvfo1_500.jpg

0

10

занята

http://25.media.tumblr.com/0cfc796be6388de1cd8cd72c3cf5e66f/tumblr_mf508blLQu1rls50ho1_500.gif

esther comar / эстер комар, 23 y.o
актриса


отношения: лямур-тужур до самого гроба.
мы познакомились на съемках фильма "мой первый раз" и сразу же друг другу не понравились. ты вся такая правильная, а я избалованный, смазливый козел. идеальная пара, согласись? смотря на нас и на наши отношения, продюссеры фильма были полносью уверенны в том, что выбрали правильных актеров на главные роли и они не ошиблись.
отношения наших героев по фильму полностью перешли в нашу жизнь. мы ругались, пакостили друг другу, в общем, были самыми настоящими детьми и думали, что поступаем правильно, пока однажды я, сам для себя не понял, что ты безумно мне нравишься.
на каком-то безумно скучном мероприятии, куда была приглашена вся наша площадка, я таки включил в себе мужика и увел тебя, ничего не говоря. то, что ты совсем не сопротивлялась, многое мне объяснило.
оказавшись на улице, я признался тебе в своих чувствах и был поражен, когда ты ответила мне взаимностью с тех пор, мы никогда не расстаемся.
я никогда не думал, что в своем возрасте, смогу влюбиться, как мальчишка и вот он? я, готовый на самые дурацкие поступки ради тебя. представляешь? ты смогла меня изменить и я изменю твою жизнь. разумеется, в самую лучшую сторону.

О ПЕРСОНАЖЕ:


правильная, добрая, милая, романтичная... самая лучшая.
я никогда не встречал таких как ты, удивительных.
ты неуверенна в себе, ты краснеешь, каждый раз, когда я говорю тебе, как ты прекрасна, и ты стесняешься, словно маленькая девочка, когда я дарю тебе подарки. 
ты забавная, любишь петь в фен, воображая, будто ты поп-звезда, поешь в душе и громко смеешься. у тебя удивительный смех.
ты боишься темноты и пауков и рядом со мной, чувствуешь себя, как за каменной стеной, хотя далеко не вышибала, который может каждому набить морду.
мне нравится, как ты смотришь на меня и как ты веришь в меня, ведь никто и никогда не был ко мне так добр, как ты.
у тебя много друзей и ты каждому из них поможешь в трудную минуту. тебя все любят и знают, что ты самый верный друг.
иногда я думаю, что не заслужил тебя, но тут же отгоняю эти мысли, боясь тебя потерять.

ОТ ЗАКАЗЧИКА:


первое и самое главное требования, после оглашения которого я могу навсегда забыть о появлении эстер на ролевой хдд - знание фильма "мой первый раз". да, для меня это очень важно.

второе, не менее важное - уважаемые девушки, я очень ценю ваше желание играть и все такое, но не берите пожалуйста эстер, только потому что ее закавают в пару. если вы не будете чувствовать этого персонажа и отыгрывать его так, как мне однозначно не будет нравиться да, я придирчивый засранец я откажусь от вас и найду себе другую партнершу.

да, я понимаю, она совсем не известна, у нее мало исходников для ав и это нереально, найти игрока на эту роль, но я безумно надеюсь, что у меня получится найти прекрасную эстер **

и еще, вы не поверите, но в интернете нигде не написан ее возраст, поэтому я наугад поставил цифру.

P.S

ну они прекрасны вместе, посмотрите *_*
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m894hpgVHu1r0b1ito1_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9w0a1JOHw1rd0htyo1_500.jpg

Отредактировано Martin Cannavo (2013-01-10 18:07:16)

+1

11

занята

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7f3zxbTwq1r9wv9ro1_250.gif

МИЛА КУНИС, 26
актриса / модель


отношения:
Да ты пойми, эти журналисты всегда так. Господи, почему ты старше меня, опытнее, и вертишься в этом гребаном дохлом мире уже столько лет. а расстраиваешься по пустякам? ты Должен меня учить! не наоборот, - ты легко стучишь мне указательным пальцем по носу, потом садишься, закуриваешь, предлагаешь, морщишься, улыбаешься. - Как ты умудрился бросить, никак не пойму. По-моему в тебе исчезает детскость. Курят ведь от переизбытка наивности.
Знакомство произошло на круизном корабле. Ты веселилась от души. Я грустно качался на палубе. В моей правой руке была сигарета, а в левой оказалась твоя рука. Я прищурился. Ты чмокнула меня в щеку, кивнула и поздоровалась. С тех пор я почему-то плачусь тебе в плечо, жалуюсь на жизнь, если нужно, между тем, ты издеваешься надо мной в своей доброй манере. У нас совместные подколы, издевки. Люблю твой смех. И твои объятия Они теплые, дружеские. Я не променяю нашу дружбу ни на что на свете.

О ПЕРСОНАЖЕ:


У тебя голос с хрипотцой. Невероятные глаза. Ты разговариваешь по-украински и чудесно готовишь. Постоянно куришь,  удивляешься моей силе воли. Слушаешь странную музыку, любишь танцевать. таскаешь меня по клубам, не просишь поскорее остепениться. говоришь, что жизнь прекрасна, а мы молоды. Как-то раз мы случайно переспали с тобой. Это было в квартире друга, в его ванной. Нас просто попросили проследить за псом, пока его хозяин в отъезде. Вспоминаем об этом с улыбкой. Вот в чем твой плюс - ты легка на подъем, ты нереальная, космическая. И вытаскиваешь меня из пессимизма.

ОТ ЗАКАЗЧИКА:


все просто: пишите, вдохновляйте меня

Отредактировано Ryan Gosling (2013-01-10 19:54:21)

+1

12


http://s2.uploads.ru/r5shY.gif

ТОМ ХИДДЛСТОН, 31 Y.O.
актер


отношения:
давай, отдавай свои нервы в мой ураган_ в мою беспечность, пусть все ветрено улетает вдаль, мне все равно. к черту, к черту. я ни о ком не думаю, эгоистка. черствая_сухая. я разбитная, ужасная; тебе рядом быть просто нельзя_невозможно. ты же не выдержишь, тебя не поймут ведь. от тебя все откажутся, не губи свою жизнь, милый_дорогой. не прощу себе твоего поражения. рассыплешься на фарфор и песок, в пустыню.
что ты нашел в моих стеклянных глазах?
что-то шепчешь, безумный; губы твои мед, прикосновения лед, а я взрываюсь. что.же.ты.делаешь. переплеты наших дней_ночей; мы скрываемся в старых замках Шотландии, я рассказываю тебе историю стран Азии, я пою тебе Фрэнка Синатру, закрывая глаза; ты касаешься волос моих. рассказываешь какие у тебя чудесные сестры. мы разъезжаемся в разные страны, у нас первоклассная драма_трагедия, напряжение амфотерно рассекает каждое из расстояний между нами_отражается в небе. ты пишешь мне письма_звонишь, спрашиваешь что-то. ты горд и безумен, мы так не подходим друг другу. высоковольтно всегда с тобой. из-за тебя_меня_нас.
я не знаю, чем ты закончишься для меня.
я знаю как ты пытаешь меня изменить_воспитать. как ты борешься за мою жизнь и ненавидишь меня с силой.
будь только дольше_дольше. рядом. близко. моим. моим_совершенно_только.

http://i031.radikal.ru/1301/35/bd8da663bafb.gif

О ПЕРСОНАЖЕ:


записки на салфетках и монетка на счастье.
ты живой, каждый день в ослепительный превращаешь, хочешь жить, с поцелуями на губах, с философией мыслей, с остротой каждого желания. смеешься в голос, все шутишь, играешь с фортуной, мой неприкосновенный. ты правильный, чуть чопорный, но н-а-с-т-о-я-щ-и-й. улыбающийся_радушный мальчик-британец, любимец всех женщин_причина грез.
джентльмен. галантный и невозможно-приятный в общении. принц на белом коне с лучшей выдержкой мистера Дарси, харизматичностью Ретта Батлера. невозможный шутник.
парфюм и рубашка.
взгляд коварный застигает врасплох. не сойти бы с доводов рассудка прямиком вниз.
лучший_из_мужчин.

ОТ ЗАКАЗЧИКА:


внешность только его
вы можете писать как угодно, вы можете переделывать его характер, вы можете обсуждать со мной_говорить_писать. я всегда расположена к общению, к новым идеям.
я жду этого мужчину больше всего на свете.
пусть он будет ярким и сильным.
пусть будет.

в гостевой можно попросить любой удобный вид связи

Отредактировано Lindsay Lohan (2013-01-10 21:42:59)

+2

13

http://24.media.tumblr.com/c8d5918c9bb1a38216463dba0cca7229/tumblr_mf06nlouZx1qfgg1ao4_250.gif

DARREN CRISS, 25
актер, певец композитор, создатель театральной группы team starkid


отношения: мы с дарреном буквально с первом встречи сдружились. да это и не сложно было, потому что с таким человеком как он сдружится очень просто - открытый, веселый, дружелюбный, совершенно сводящий с ума. сколько лет уже прошло после нашей первой встречи с этим кудрявым дураком? достаточно, года четыре уже точно, а он настолько глубоко запал мне в сердце, что я ни о ком даже думать не могу. его глупые шуточки и приколы в мою сторону, странные, не имеющие никакого смысла смс-сообщения ночью, от которых на губах появляется улыбка. даррен хочет лишь пошутить, а для меня это уже больше, чем простой знак внимания. в него невозможно легко влюбиться, это же очевидно. и, похоже, я влюбилась. только вот что делать с этим чувством я пока не знаю.

О ПЕРСОНАЖЕ:


многие вообще говорят, как он может быть реальным. многие спрашивают: есть ли что нибудь, чего даррен крисс сделать НЕ может? ну, я считаю, что нет, он не может быть реальным, здесь какой-то подвох и нет, нет таких вещей, что он не может. но это лишь мое видение. он до безумия талантлив, иногда просто сидишь и смотришь и думаешь, откуда у него вообще все эти идеи, как он может так петь и о господи, он что, действительно гей?! и нет, он не гей, просто такой талантливый актер, что ему веришь без какого либо сомнения. а кроме всего этого, даррен еще просто потрясающий человек. добродушный, позитивный, полный энергии и желания открывать для себя новые горизонты и тащить туда всех своих родных и любимых людей хотят они того или нет. иногда кажется, что он злиться вообще не умеет. что видит везде только положительные стороны. он до невозможности чуткий, плюс ко всему умеет сочувствовать, понимает и отлично умеет поднять настроение, когда грустно. каким-то образом, он всегда знает что сказать.

ОТ ЗАКАЗЧИКА:


в общем-то, даррен крисс таким, каким я его вижу не приходит на ролевые :D но я все же решила написать заявку и потешить себя надеждами. в общем, я активный игрок, писать люблю, идеи будут. от себя это обещаю, а также море любви и радости :D от тебя хочу тоже игры... общения и просто любви к этому актеру, певцу, потому что он ну супер классный :D жду сильно <3

Отредактировано Naya Rivera (2013-01-11 00:26:02)

+2

14

http://media.tumblr.com/tumblr_mb2wwvCSoP1rxsomc.gif

KATIE CASSIDY, 26 Y.O.
актриса


отношения: лучшие подруги

О ПЕРСОНАЖЕ:


Если меня попросят описать тебя одним словом, я скажу – сумасшедшая и точно не промахнусь.  Не смотря на то, что ты известная актриса, ты предпочитаешь громкие и безумные вечеринки тихим светским мероприятиям. Тебе нравиться чувствовать  как уровень адреналина в крови начинает зашкаливать. Ты любишь рисковать и чувствовать вкус победы. Ты любишь спорить и доказывать людям свою правоту. У тебя определенно есть чувство юмора, и ты точно умеешь посмеяться над собой или подколоть какого-либо своими шутками в стиле Кэссиди. Ты радостная и безумно активная девушка. С тобой никогда не соскучишься.

ОТ ЗАКАЗЧИКА:


Очень хочу, чтобы Вы пришли. Обещаю  интересную игру, максимум активности во флуде и в самой жизни форума. От Вас жду того же.  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

15

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lyvml5pNpd1qc85ldo1_250.gif

ADAM LAMBERT, 30 Y.O.
певец, актер, автор текстов


отношения: мой восхитительный друг! модный показ - я с Адамом. открытие нового ресторана - я с Адамом. кто-то устроил месиво на концерте - поверьте, мы с Адамом затесались и там! никаких намеков на романтику - я живу в идеальном мире, где настоящая дружба не зависит от пола хд

О ПЕРСОНАЖЕ:


мистер "мне плевать, как оно будет". мистер "да как-то прокатит". мистер "мы живем один раз". совершенно сумасшедший парень, как только тебя земля носить - каждый день для тебя, словно последний, и знаешь, мне кажется, что никто не сможет выжать из него больше чем ты. адский шутник, шут и балагур, но в то же время определенно понимающий происходящее. просто это твой стиль жизни. и он тебе нравится.

ОТ ЗАКАЗЧИКА:


флуд-активность-стабильность, нуэтопонятно. любите Ламберта! любите сильно-сильно! а мы то как тебя полюбим! ориентация, кросспол - это вес такая мелочь, веришь? главное, приди:*

+2

16

http://24.media.tumblr.com/0bba7feb3782f4a7ba0f93f3eea9109c/tumblr_mghw4w5tCo1r9xkz5o2_500.gif

CARA DELEVINGNE, 20 Y.O.
модель


отношения: лучшая подруга

О ПЕРСОНАЖЕ:


Обезбашенная, приколистка, с превосходным чувством юмора. Кара всегда искрится позитивом и заражает им всех окружающих. Девушки безумно похожи характерами, поэтому сдружись почти. Ну в общем, не буду вас тут ограничивать, персонаж ваш поэтому подстраивайте его полностью под вас)

ОТ ЗАКАЗЧИКА:


активность, активность и еще раз активность) будьте готовы к тому, что как только вы появитесь я вас сразу потащу играть в реале(!!!). Я очень нуждаюсь в этом персонаже))
Жду с нетерпением тебя, моя Карушка *__*

Отредактировано Kaya Scodelario (2013-01-12 16:35:23)

0

17

РАЗЫСКИВАЕТСЯ КАСТ ВОЛЧОНКА!

http://24.media.tumblr.com/13087ae1be674156428d10a58b8999a1/tumblr_mgi279WrAU1rd024yo1_500.gif

COLTON HAYNES, 24 Y.O.
актёр, модель


отношения: решим, когда придёте :З
может бывшие с остатками чувств, или просто хорошие друзья  http://s3.uploads.ru/6e7Nx.gif

http://24.media.tumblr.com/73541864dda22d8177f2d41590c2f8be/tumblr_mgg3keuwlw1s34zaio1_500.gif

CRYSTAL REED, 24 Y.O.
актриса


отношения: БЕСТЫ  http://s2.uploads.ru/MH1KC.gif
даже не обсуждается! хд
может, у вас роман с Шарманом будет?  http://s2.uploads.ru/UNQ9k.gif

http://media.tumblr.com/c820997ef8da828c7714be95f8cfcfd9/tumblr_inline_mg06ncRNRB1rq0ghz.gif

TYLER HOECHLIN, 25 Y.O.
актёр


отношения: бешеных друзей хочу, которые вместе совершают всякие безумства. абсолютно аморальные поступки, дада. учтите, быть скромняжкой я вам не позволю хдд  http://s2.uploads.ru/CpPB9.gif

http://24.media.tumblr.com/fe1408f58f89db78bc62869f6fa7ff3b/tumblr_mghstud2Rw1s2tseoo1_500.gif

TYLER POSEY, 21 Y.O.
актёр, музыкант


отношения: дружбаны, естессна! буду относиться к тебе, как к младшему братику, тискать за щёчки и вообще всячески надоедать хд это не значит, что вы должны его милашкой и застенчивой няшкой делать хд а ещё буду Кристал сватать. да :З

http://media.tumblr.com/tumblr_m8zi2kTOEU1rsvwcd.gif

GAGE GOLIGHTLY, 19 Y.O.
актриса


отношения: ну тут два варианта, либо у нас трио рид-роден-голиати, либо мы друг друга на дух не переносим, это тоже между прочим интересно отыгрывать, дааа *-*

http://25.media.tumblr.com/869422325c8ded3966441dc11549562d/tumblr_mgdu7jEIO51s2l7lmo1_500.gif

DANIEL SHARMAN, 26 Y.O.
актёр


отношения: решим-решим-решим вместе))) хочу чего-нибудь интересного, да!)

ОТ ЗАКАЗЧИКА:


я цже мы с Диланом вас вех так безумно ждём! приходите, будьте активными няшками и мы с вами точно подружимся хд
ну вы только взгляните на них! они же все замечательныепрекрасныераспрекрасные *-*

Отредактировано Holland Roden (2013-01-12 17:24:38)

+3

18

занята *О*

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma314rycK11qcaiajo10_r1_250.gif

KATIE MCGRATH, 29 Y.O.
actress and model


отношения: тёплые отношения, можно сказать, что у меня нет человека ближе тебя. Ты мне нравишься, как девушка... Давно я не влюблялся. Думаю, что все взаимно... Мы не прячемся от окружающих, но предпочитаем сохранить нашу любовь лишь "нашей", а не на обзор публики. 

О ПЕРСОНАЖЕ:


Ты актриса и модель, но это не значит, что в тебе не осталось человечности. Мне это так нравится, что ты не стала штамповкой, как все, нет, ты не ложилась в постель продюсера, чтобы стать популярной. Все сама, даже больше: ты пережила предательство "подруг" и коллег, но смогла преодолеть все. В тебе есть всего понемногу, но главное - понимание. Ты, действительно, отличный психолог, легко находишь общий язык с другими.

ОТ ЗАКАЗЧИКА:


Просто, чтобы была тут и грела мне сердце и душу. Не требую постов каждый день, но все же два-три поста в неделю можно писать, так же не надо делать из нее стерву, боже упаси. Кэти так же очень разборчива в людях, поэтому не думаю, что у нее будет 100500 бывших и настоящих любовников.

Отредактировано Christian Bale (2013-01-13 14:33:04)

+1

19

http://s3.uploads.ru/bsiMB.gif

BENJAMIN BARNES, 31 Y.O.
актёр, певец


отношения:
Между нами, отношения скорее похожи на взаимоотношения брата с сестрой. Однако в них так же присутствует не свойственная данному роду нежность, страсть, которая просыпается именно в те моменты, стоит нам лишь остаться наедине. Ты презираешь меня за то, что я делаю с тобой, я ненавижу тебя, за то, что ты лезешь в мою душу. Между нами и огонь, и лед. Две противостоящие стихии, которые не могут угомониться. Ты - заядлый собственник, хоть и скрываешь это за улыбками, и попытками пропускать все мимо ушей, однако за моими похождениями ты смотришь пристально. Внимательно изучаешь каждый шаг, и на ровном месте устраиваешь сцены ревности. Но это и меня раздражает. Мы ругаемся, рвем вокруг все, что только попадается на глаза, не щадя рядом находящихся общих знакомых. Я - так же ревную тебя к каждой твоей новой пассии, не смотря на то, что стараюсь отрицать даже какие-либо легкие мысли в твою сторону. Тебе нравится доводить меня, провоцировать, порой даже унижать, заставлять понять, что я порой бываю слишком бесчувственной, и веду себя отвратительно, заставляешь меня плакать, но потом, через время успокаиваешься сам, и стараешься успокоить меня, не прося при этом прощения. Что странно, я прощаю тебя, даже без твоих просьб. Мне ты важен, мне важно, что ты рядом, и тебе это тоже важно, ведь когда мы не вместе, ты стараешься звонить при первой возможности, написать мне смс, а я в эти моменты, понимаю, насколько ты зависим от меня. Насколько я нужна тебе, что наталкивает меня на мысли, воспользоваться этим, сделать тебе больно. Но у меня не получается. Ты всегда отрежешь мне путь к этому коварному замыслу, лишь одним прикосновением, одним нежным словом, или порой выскользнувшем: "я тебя люблю".

О ПЕРСОНАЖЕ:


Ты дикарь, дикарь которых мало. Почему мы и поладили, так это потому, что нас обоих часто тянет на приключения. Да, порой ты жестокий, страстный, собственник - но это не плохо. Не плохо, потому что с другой стороны, ты нежный, заботливый и добрый мужчина, который всегда со мной. За тобой бегают поклонницы, и среди них уже так много твоих бывших, но бросая их, ты даже не заботишься о том, останутся ли они при тебе, потому что ты уверен - да, останутся. Ты всегда полностью уверен в своих действиях, и никогда не извиняешься за то, что сделал. Ты никогда не отчитываешься, и не любишь, чтобы тебя контролировали. Лезть в жизнь, значит лезть в душу. Только мне ты это изредка позволяешь делать...
Остальное, я оставляю на Вас.

ОТ ЗАКАЗЧИКА:


От Вас требуется активность, возможность болтать со мной, придумывать всяческие эпизоды, которые порой будут взрывать мозг.)) Да, я люблю бунтовать, и мне хочется, чтобы Вы тоже понимали, как это делать. Перед тем как взять роль, хотелось бы увидеть пробный Ваш пост, мне в лс, ну и увидеть то, как Вы хорошо понимаете персонажа) Жду Вас с нетерпением) Хочу уже устроить беспредел в наших жизнях))

+1


Вы здесь » NIRVANA » ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ » act. нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно